Contact

L’équipe de La marche du Grand défoulement et de la Fondation québécoise du cancer de votre région est à votre disposition pour répondre à vos questions. En plus, elle se fera un plaisir de vous accompagner dans vos efforts de collecte de fonds et vous aider à atteindre et même à dépasser votre objectif.

Marche de Montréal
Mélissa Joseph
Coordonnatrice aux événements et bénévoles
514 527-2194, poste 248 ou 1 877 336-4443
mjoseph@fqc.qc.ca

Marche de Québec
France Locas
Directrice, Centre régional de Québec et service Info-cancer
418 657-5334, poste 102 ou 1 800 363-0063
flocas@fqc.qc.ca

Marche de Granby
Marie-Claude Borja
Coordonnatrice, développement et événements spéciaux
819 822-2125, poste 423 ou 1 877 336-4443
mborja@fqc.qc.ca

Marche de Gatineau 
Corinne Lorman
Directrice, Centre régional et Hôtellerie de l’Outaouais
819 561-2262, poste 322 ou 1 877 336-4443
clorman@fqc.qc.ca

Marche de Trois-Rivières
Francine Lacroix
Coordonnatrice, développement et bénévoles
819 693-4242, poste 521 ou 1 877 336-4443
flacroix@fqc.qc.ca

Autres régions du Québec
Vous souhaitez organiser La marche du Grand défoulement dans votre région? Contactez :
Fannie Allard
Directrice, développement financier
514 527-2194, poste 251 ou 1 877 336-4443
fallard@fqc.qc.ca