Contact

L’équipe de La marche du Grand défoulement et de la Fondation québécoise du cancer de votre région est à votre disposition pour répondre à vos questions. En plus, elle se fera un plaisir de vous accompagner dans vos efforts de collecte de fonds afin de vous aider à atteindre et même à dépasser votre objectif.

Marche de Montréal et autres régions du Québec

Questions générales:
Franceska Bourque
Coordonnatrice, activités de financement et bénévoles
514 527 2194, poste 248 ou 1 877 336-4443
fbourque@fqc.qc.ca

Partenariats et commandites:
Stéfany Larose
Conseillère principale, Activités de financement et campagnes
514 527 2194, poste 252 ou 1 877 336-4443
slarose@fqc.qc.ca

Marche de Québec
France Locas
Directrice, Centres régionaux de Québec et Levis
418 657-5334, poste 102 ou 1 800 363-0063
flocas@fqc.qc.ca

Marche de Granby
Marie-Claude Borja
Coordonnatrice, développement et événements spéciaux
819 822-2125, poste 423 ou 1 877 336-4443
mborja@fqc.qc.ca

Marche de Gatineau 
Steeve Michaud     
Directeur, Centre régional et Hôtellerie de l'Outaouais
819 561-2262, poste 322 ou 1 877 336-4443
smichaud@fqc.qc.ca

Marche de Trois-Rivières

Francine Lacroix
Coordonnatrice, développement et bénévoles

819 693-4242, poste 524 ou 1 877 336-4443
flacroix@fqc.qc.ca

Sylvie Laliberté
Coordonnatrice du développement financier
819 693-4242 ou 1 877 336-4443
slaliberte@fqc.qc.ca


​​​​​​​​​​​​​​